Последнее желание

Объявление

Ролевая, кажется, обретает свое второе дыхание. Админу пока лень, но скорее всего он снова возьмется за нее. Никакого косметического ремонта не будет. Может он коснется правил или еще чего-то там. Короче пока идет реанимация ролы
Администрация:
Мальтисс
Время:
Понедельник 9.00-12.00 утра
Погода
!!Европа:!! в основном тепло и солнечно, однако например в Украине идет дождь по всей территории, а во Франции сильный ветер. !!Австралия:!! Очень жарко + 42, ни намека на дождь !!Азия:!! Идут ливни, в Японии с грозой и шквалистыми порывами ветра +23
Ура, ура, ура!!! Ролевая открыта. Но зарегистрированный игроки - начинайте составлять анкеты. Те кого приняли, можете начинать игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последнее желание » Япония » Дом Ноэин


Дом Ноэин

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Прибивши в Японию,выходя с самолёта ворчала девушка.
- Ух эти же перелёты мне уже по горло...А вы что дедушка уставились,на мне что-то написано??? Флёр скоса смотрела на дедугана который шёл возле неё и пялился на девушка как на врага народа.Хотя это было и так.От этого взгляда у девушки кипела кровь и ей хотелось по рубать на мелкие кусочки этого человечка.Но Флёр сдерживалась как могла.
- Простите-простите я не хотел вас обидеть. Дрожащим голосом говорил дед и быстро ушёл от девушки. Хех...Они всегда так.... Злобно улыбалась девушка смотря в след деду.Забрала вещи и вышла с аэропорта. Такс...А теперь словить машину и прямиком в особняк госпожи. Словила машину.
- Отвезите меня в замок который находится за городом,он сделан в готическом стиле.Вы знаете же о каком я. Ехидно улыбалась девушка.Да,конечно он знал об этом доме.Потому что этот замок с давних времён славился своей плохой очень славой.
- Да,хорошо,мы прибудем туда где-то через час. Дрожащими руками парень завел машину и поехал. Эх......Давно я тут уже не была....С этими постоянными странствиями. Смотрела в окно Флёр. У девушки по телу прошла холодная дрожь. Хееех....Мы уже очень близко... Давила злобную лыбу девушка смотря в даль,в дали уже было видно большей чёрный замок над которым сгущались всё больше и больше чёрнющие тучи.
- Наконец-то Тёмный Инквизитор прибыл,чувствую это каждой своей клеточкой тела. Прошептала девушка себе под нос.Машина остановилась перед огромными железными воротами,девушка вышла и забрала вещи,машина быстро уехала как только Флёр закрыла багажник. Я здесь Госпожа. Флёр подошла к воротам и постучалась со всей силой,что грохот был слышен на не сколько километров от замка.

<<------- Франция.Дом Флёр Деларенсе.

0

3

Увидивши что ворота со скрипом открываются Флёр отошла не много. Ну наконец-то впустили.....Не прошло и года.... Заходя во двор думала девушка. Проходя по двору Флёр чувствовала что её наполняет злоба,ненависть,жажда крови... Осматривается по сторонам идя. Это наверно всё из-за того что много очень душ здесь не нашли покоя. Ехидно улыбалась подойдя к дверям особняка. Девушка хотела оттолкнуть дверь рукой,но когда она приблизила руку к двери она сама открылась. И Флёр вошла не спеша в замок,поставивши сумку возле двери,она по чувствовала приятный запах еды. Ууууу.....Японская кухня....Не плохо..... Осматривала холл. Увидев что слуга показывает что нужно идти,Флёр последовала за ним. Войдя в зал она увидела большей накрытый стол,в конце стола в противоположной стороне сидит особа скрестив руки на груди,наверняка она уже ждала Флёр,потому что было накрыто на двоих. Девушка прошла к стулу и села и облокотилась на спинку. - Ну здравствуйте. Кивнув головой сказала холодно Флёр.

0

4

Флёр спокойно слушала девушку,и осматривала её так же как и она Флёр.Хоть её глаза были полностью закрыты длинной,густой чёлкой,она всё ясно видела. Хм...Интересно-интересно... Краем губ улыбнулась. Довольно таки красивая и спокойная особа. Сидела и думала Флёр. - Надеюсь вы понимаете кто я, и зачем я вас сюда позвала. Учитывая сложившиеся обстоятельства безопаснее будет называть меня Ноэйн, а не темный инквизитор. Услышав это,девушка спокойно продолжала. - Да,я прекрасно знаю зачем я здесь.Ну конечно хотелось бы по глубже вникнуть в подробности,но это я думаю обсудим потом.Хорошо,я об этом то же подумала что так правильней будет. Увидев что девушку тоже приглашают отведать ужин,Флёр сняла со спины свой меч и поставила его возле себя,и приступила к еде. Остановивши на пол пути ко рту палочки,девушка подняла голову и посмотрела на Ноэйн,у Флёр глаза аж горели от услышанной музыки,но она быстро себя опановала и холодно ответила. - Прекрасный звон колокольчиков,хоть они и маленькие,но звенят очень громко и мелодично. Снова опустила голову и продолжала трапезу.

0

5

Кушавши Флёр поглядала не заметно на Ноэйн.На конец-то они закончили трапезу и Флёр поблагодарила Ноэйн за вкусный ужин. - Спасибо за трапезу,было всё вкусно. Улыбнулась немножко. Флёр встала,закинула меч за спину и пошла потихоньку за девушкой. Когда Ноэйн показала на лестницу и объяснила где девушки комната,Флёр не проявила не какой реакции и проследовала дальше к нижнему этажу. - Ууу...кровью....Довольно таки интересно.... Девушка посмотрела на странную дверь,и она её за интересовала.Девушка прошла немного вперед,когда Ноэйн взяла её за запястье и сделала не большей разрез,девушка коварно улыбнулась смотря на капли крови. А это уже очень интересно...Давно я свою кровь не видела... Задумалась Флёр. Когда Ноэйн провела кончиком языка по пальцу слизывая остатки крови,Флёр чуток вздернулась. А это довольно такие приятно...- Хм.....Я слышала что-то о частицах этих не давно....Наши добрячки зашевелились уже,как говорят источники.... Как бы мне их хотелось порвать на мелкие кусочки....... Своими руками переломать ихние нежные шейки....Ух... Флёр прикусила чуток нижнюю губу думая о таких приятных действиях. - Уля-ля....Нашли оружие света...Это очень интересно...Угу...Пошлите... Сказала Флёр,и пошла потихоньку в зал сборов.

0

6

Парень медленно вошёл в комнату, в которой были 2 девушки и эти две излучали тьму, хотя одна из них не просто излучала её... она была ею... Даниеру подошёл к столц и уселся за него, махнув прислуге рукой, дабы тот принёс еды. Комната представляла собой обеденную, в которой была его мать и неизвестная девушка, которая походила на близкого сообщника его матери, ведь парень редко бывал дома у матери и почти не видел её сообщников, которых стало меньше. Сев за стол, Дан произнёс:
- Здраствуй, мама. Давно не виделись. Сколько воды утекло. - парень пристально смотрел за реакцией матери, вид которой был снова другим, из-за её частых перерождений, Даниеру каждый раз приходилось запоминать её вид снова и снова. После он повернул голову к незнакомке и произнёс.
- Здраствуй, Я Даниеру. Приятно познакомится! - и ласково улыбнулся девушке, своей лучшей улыбкой, сердца при которой, таяли.

0

7

Девушка заметила краем глаза, что кто-то потихоньку вошел в комнату в которой они находились, но девушка не подала не какой реакции подумав что это какой-то слуга Ноэйн, и продолжала слушать. Девушка резко повернулась услышав слова. - Здравствуй, мама. Давно не виделись. Сколько воды утекло. У Флёр аж глаза стали пять копеек, и задёргался правый глаза. М-м-мама....Какого???Когда она уже успела??? Девушка смотрела то на парня, то на Ноэйн не чего не понимая.  Через минута она успокоилась. Во новость... Подумала девушка.
- Ну здравствуй-здравствуй.... Сказала девушка смотря на парня. - Меня зовут Флёр, ну и мне приятно. Как бы...Улыбнулась краем губ в ответ и холодно сказала девушка. Повернулась к Ноэйн и прошептала ей. - Ты мне это....Потом всё объяснишь......А то я не врубилась малёсь что происходит.... Раздражено сказала Флёр и снова повернулась к парню.

Отредактировано Фрёл Деларенсе (2009-07-21 23:55:48)

0

8

- Меня зовут Флёр,ну и мне приятно. Как бы... и девушка холодно улыбнулась, посмотрев парню в глаза.
Охохо, какой опасный взгляд. Ну ничего и не таких я учил послушанию.
Даниеру посмотрел в глаза Флёр и сказал, краем глаза видя, что еду уже принесли и слуга стоял слева от парня:
- Привет, можешь звать меня Дан-ми или лучше Даниеру-сама. - парень махнул рукой слуге, чтобы он поставил еду перед ним.
Посмотрим что она выберет, ласковое подчинение или же строгая покорность.
Дан не спеша резал омара, которого принесли ему в качестве еды. Увидев, то, что слуга поставил на стол что-то ещё, у парня радостно заиграли глаза.
Вино! Даниеру посмотрел на Фрёл и предложил ей взглядом вино:
- Очень хорошее... попробуйте. - Дан разлил его в 3 бокала, себе, Фрёл и матери.
Все слуги ушли, оставив девушек и парня в одиночестве. Парень повернул голову к девушке и произнёс:
- И давно ты прислуживаешь моей матери? - вопрос был задан бестактно, но парень видел глаза девушки, когда он произнёс приветствие матери.

Отредактировано Danieru Miyamoto (2009-07-22 00:02:09)

0

9

Девушка спокойно смотрела на парня. Пфф....Видно сразу нагловат чересчур парень.... Улыбнулась и села за стул напротив парня, откинулась спиной на спинку стульчика и скрестила руки на груди. Эх....Тяжело наверно иметь таких детей.... Думала Флёр. - Привет, можешь звать меня Дан-ми или лучше Даниеру-сама. Девушка не заметно аж скривилась после этих слов.
- Буду звать тебя "Эй,ты." Злобно улыбнулась девушка. Посмотрев на вино,девушка взяла бокал,пригубила и поставила.
- Да,не плохое вино,но не по моему вкусу. Да я и не люблю в общем вино. Опять холодно ответила девушка. - Та да, довольно таки долго, но не разу тебя не видела. Меня это даже чуток удивило. Скоса посмотрев на Ноэйн. - Скорее всего, ты или очень редко был у неё, ну или был , когда меня не было в тот момент. Девушка ответила и в тот момент снимала меч,так как не очень было удобно с ним сидеть. Ох...Сколько новостей за сегодняшний день.....Я даже устала...

0

10

- Буду звать тебя "Эй,ты."- произнесла девушка, а парень ей ответил.
- Спасибо за услугу! А я буду тебя называть Фрёл-чан! Ведь ты же не против? - спрсоил Даниеру, с игривым огоньком в глазах.
Характер, как у девушек из подворотень, а речь такая же. Нужно будет сказать матери, чтобы она нанела ей логопеда и психолога, дабы унять девичьи фантазии.
- Аааа... Да это тоже вино не моё, но она даёт тонус, и очищает мозг отне нужных мыслей, дабы хорошо мыслить. Специальный эффект, который стоит около 2000-3000 тысяч долларов. Само вино стоит дороже рза в три. - парень ласково улыбнулся Фрёл.
- Фрёл-чан, а что вы тут обсуждали с моей мамой? Я вас наверное отвлёк от сути разговора, так что простите мою бестактность. - хоть парень говорил одно, но думал он о другом. Его хитрая натура прям и лезла из кожи вон, но сейчас было не время ей лезть наружу. Всё-таки рядом мать и он не хотел огорчать её, ведь они так давно не виделись, хоть он и знал, что он сейчас же приструнит его, дабы он ей помог в её борьбе.

Отредактировано Danieru Miyamoto (2009-07-22 00:32:42)

0

11

- Хорошо мама, я буду с ней повежливей. - парень был готов уступить только своей матери, потому что она была единственным человеком в его жизни. Послушав речь матери, парень ответил:
- Что насчёт Лондона... Я не смогу, у меня дела в.... - Дан начал быстро соображать и его удивило, что первая страна, которая пришла в его голову, была Украиной. - ...в Украине! - с жаром ответил парень, не думая, что эта ложь пройдёт и парня не отошлют в сырую, мокрую страну, где всегда идут дожди.
- Мам, ведь  ты знаешь, что я ненавижу дожди, тем более мне тут хорошо. - парень состроил миленькие глазки, дабы мать уступила. Тем более путешествие одному, в Лондон, ему совсем не нравилось, а путешествие с Фрёл тем более.
- Давай я лучше останусь тут... с тобой... ведь ты ещё наверное не оправилась после перерождения. - Даниеру ласково улыбнулся матери, зная, что такая улыбка порою срабатывала.

Отредактировано Danieru Miyamoto (2009-07-22 14:46:11)

0

12

- Спасибо за услугу! А я буду тебя называть Фрёл-чан! Ведь ты же не против? Сощурилась девушка при этих словах. Ух...Эти парни....На языке одно, а в уме совсем другое...Эх.. - Нет,не против,Дани-тян. Игриво подмигнула и улыбнулась парню. Услышав что Ноэйн наконец-то заговорила, Флёр повернула голову к ней и слушала.
- И не стоит ссорится по пустякам Флер, просто мой сын, еще тот  женский угодник, будь осторожнее. Вздохнула и ответила в ответ.
- Вот такой у меня характер, что промолчать не могу. Но раз ты просишь....Попытаюсь, но не обещаю.
Улыбнулась и дёрнула плечами. - Что ж Флер, придется тебе справятся одной, надеюсь ты выполнишь задание. Ну вот так всегда....Эхь....Это меня даже радует что он не хочет ехать....Одной мне намного проще исполнять задание.Но,Ноэйн слишком его балует. Думала девушка и смотрела на парня немного улыбаючись.
- Та без проблем, я привыкла постоянно сама исполнять задание, так что это не проблема, и все радости убийства достанутся мне, так что я тем более не буду возражать. Коварно улыбнулась сказав эти слова.

0

13

- Хорошо, Дани останешься дома, но ты ведь понимаешь всю ответственность. - парень улыбнулся на слова матери и произнёс:
- Конечно, мама. Я понимаю всю отвественность. - парню не очень хотелось марать руки об всяких приспешников добра, но чтобы остаться дома, ему надо было чем-то пожертвовать.
- Та без проблем, я привыкла постоянно сама исполнять задание, так что это не проблема, и все радости убийства достанутся мне, так что я тем более не буду возражать. - парень склонил голову в лёгком недоумении и произнёс:
- Убийство не самое главное в жизни, тем более мне не так уж и нравиться убитьва... но при надобности... я могу убить. - произносся эти слова, парень посомтрел холодными глазами на Фрёл, давая понять, чтобы она прикусила язык, ведь парень был чистокровным, а не каким-то малышом-недоумком.

0

14

- Убийство не самое главное в жизни, тем более мне не так уж и нравиться убитьва... но при надобности... я могу убить.Флёр спокойно отреагировала на слова парня и не пода не какой реакции. Только когда он посмотрел на неё холодным взглядом, она фыркнула на это. И что он хочет этим добиться. О, что ли хочет меня запугать и что-то доказать...Смешно...Но,всё же лучше я промолчу,а то пообещала Ноэйн не ссорится по всяким пустякам. - Эх....Чем увлекаешься хоть..??? Флёр было интересно разузнать побольше об этой особе. Но она уже видела, что характером он явно не очень удался в свою матерь.
- Ноэйн,а когда мне нужно будет отправляться на задание?? И распоряжение когда дашь точные?А то Лондон велик... Отвлеклась от парня и спокойно произнесла девушка.

Отредактировано Фрёл Деларенсе (2009-07-22 18:40:17)

0

15

- Эх....Чем увлекаешься хоть..??? - парень просто проигнорировал этот вопрос, потому что решил, что с него хватит. Все разговоры пробудили в нём скуку и ни с того, ни с сего заболела голова.
Всё... хватит... пойду-ка проветрюсь... - парень повернул голову к матери и произнёс:
- Мам, ты конечно меня извени, но я больше не могу... я пойду проветрюсь... ты знаешь если что, как меня позвать, просто скажи в воздух моё имя и я тебя услышу...
Дан встал из-за стола и подошёл к матери, чтобы поцеловать её в щёку, на прощание и после этого махнул в сторону рукой, использовав Garganta'у. Слабое искажение в воздухе и из ниоткуда открылся проход во тьму, парень уже было шагнул туда, но тут остепенился. Повернулся к Фрёл и весело подмигнул ей... и сразу же исчез за Garganta'ой.

-----> Испания (Барселона)

0


Вы здесь » Последнее желание » Япония » Дом Ноэин