Последнее желание

Объявление

Ролевая, кажется, обретает свое второе дыхание. Админу пока лень, но скорее всего он снова возьмется за нее. Никакого косметического ремонта не будет. Может он коснется правил или еще чего-то там. Короче пока идет реанимация ролы
Администрация:
Мальтисс
Время:
Понедельник 9.00-12.00 утра
Погода
!!Европа:!! в основном тепло и солнечно, однако например в Украине идет дождь по всей территории, а во Франции сильный ветер. !!Австралия:!! Очень жарко + 42, ни намека на дождь !!Азия:!! Идут ливни, в Японии с грозой и шквалистыми порывами ветра +23
Ура, ура, ура!!! Ролевая открыта. Но зарегистрированный игроки - начинайте составлять анкеты. Те кого приняли, можете начинать игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технический отдел

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромный зал в серых тонах. Здесь нет отдельных кабинетов, все работают вместе. Естественно присутствует много компьютеров и прочих механизмов.

0

2

Многие из сотрудников организации уже проснулись и, зевая, слонялись по темным коридорам здания. Один из них даже как-то налетел на Ракшуна, после чего долго извинялся и парень еле от него отделался. Играя флешкой на пальцах, изобретатель решил не завтракать и сразу отправится на рабочее место. Такое у него бывало довольно часто, организм просыпался намного позже, чем он сам и совсем не требовал еды. Наверное, это все потому, что парень привык просыпаться после полудня, и завтракать тогда, когда у нормальных людей уже обед. Но это никогда его сильно не смущало. Поправив очки, он свернул за последний поворот к исследовательскому центру и опять-таки с кем-то столкнулся, от чего шлепнулся на пятую точку. Зажмурив один глаз, ученый потер ушибленное место, едва слышно постанывая.
Нет, когда-нибудь я ее себе точно отобью,- подумал он с досадой и взглянул на того с кем столкнулся. Напротив него, на полу так же потирая ушибленное место, сидела миленькая девушка, младше его года на два. Ракшун хотел протереть глаза, не веря тому, что увидел, но удержался.
- Прошу прощения,- пискнула тихонько незнакомка, сев ближе.
- Да…н-ничего,- только и смог выдавить из себя юноша, чувствуя, что краснеет.
Хорошо, что здесь тусклый свет…вот всегда так со мной…
Ракшун встал и подал руку девушке. Та поблагодарила и, поднявшись на ноги, отряхнула юбку и подобрала уроненную папку.
- Ты что, работаешь в исследовательском центре?- спросил парень тихо.
- А? Нет, что вы, для этого я слишком слабая,- она улыбнулась и показала на папку.- Мне нужно отдать это главе исследовательского центра.
- Какое совпадение,- у парня вырвался тихий нервный смех, из-за чего девушка удивленно посмотрела на него, наклонив голову в бок.
- А так, ничего,- отмахнулся тот. - Это я начальник.
Секретарша смутилась и нерешительно протянула парню папку.
- Здесь все, что касается нового проекта. Меня просили передать.
Ученый забрал бумаги и начал их просматривать:
- Да, спасибо большое,- сказал он задумчиво. Все смущение ушло в никуда, сейчас его больше всего интересовали данные в этих документах. Промямлив что-то вроде прощания, он обошел девушку и направился к своему месту работы.
Также невнятно здороваясь со своими сотрудниками, он прошел в дальний угол помещения и сел за стол. Заметив, как начальство заинтересовано новой информацией, рабочие старались не мешать ему и работать как можно тише.
Наконец, разобравшись со всем, Ракшун подскочил со стула и подбежал к группке рабочих.
- Есть некоторые изменения в этом механизме. Я вчера кое-что доработал в нем, а тут еще и новые документы. В общем, кое-что нужно будет переделать.
Мужчины изумленно застыли над машиной и отложили инструменты.
Парень сбегал обратно к столу и, вернувшись уже с новыми бумагами, начал все им объяснять. Рабочие одобрительно кивали и чесали затылки, изредка подходя ближе и заглядывая в папку. Начальник же активно жестикулировал и пытался объяснить попроще. Наконец закончив, Ракшун надел рабочие перчатки и взяв гаечный ключ, преклонился через машину и начал что-то подкручивать. Подручные внимательно наблюдали за тем, что он делает, и вскоре присоединились к работе.
В такие моменты, юноша чувствовал себя особо счастливо. Единственное, что его раздражало, это сползающие на переносице очки, которые постоянно нужно было поправлять. Но даже тогда, когда многие ушли на обед, парень не прекращал работать, боясь, что уйдет муза. Так он проработал до глубокой ночи, не выходя из отделения, и будучи очень благодарен друзьям, которые притащили для него хотя бы легкие закуски и кофе.
Когда уже начало клонить в сон, помощники еле отодрали его от нового и еще не законченного изобретения и отправили спать.

Комната Ракшуна

0