Последнее желание

Объявление

Ролевая, кажется, обретает свое второе дыхание. Админу пока лень, но скорее всего он снова возьмется за нее. Никакого косметического ремонта не будет. Может он коснется правил или еще чего-то там. Короче пока идет реанимация ролы
Администрация:
Мальтисс
Время:
Понедельник 9.00-12.00 утра
Погода
!!Европа:!! в основном тепло и солнечно, однако например в Украине идет дождь по всей территории, а во Франции сильный ветер. !!Австралия:!! Очень жарко + 42, ни намека на дождь !!Азия:!! Идут ливни, в Японии с грозой и шквалистыми порывами ветра +23
Ура, ура, ура!!! Ролевая открыта. Но зарегистрированный игроки - начинайте составлять анкеты. Те кого приняли, можете начинать игру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет главы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s03.radikal.ru/i176/0907/cd/02785df25218.jpg

0

2

<= Комната главы организации

По дороге в кабинет ей почти никто не встретился, но кто не проходил, отдавал честь. Joker уже привыкла к этому и машинально дела тоже самое. 
Кабинет встретил девушку тишиной. Здесь было, как всегда светло и пахло чернилами от принтера. Папки с документами были хаотично разбросаны по столу, лишь ручки были на своем месте, в специальном стакане.
Подойдя ближе, глава села за стол и подвинув стул, чтоб было удобнее, включила компьютер. На экране пошла цветная заставка загрузки и спустя несколько секунд, он был готов к работе. Введя голосовой код, Joker звонко застучала пальцами по черной клавиатуре, постепенно привыкая к прохладным клавишам. Зайдя в базу данных, она выделила всех сотрудников, которые в данный момент находились на территории организации и не были заняты никакой миссией. Таких оказалось совсем немного. Особо много работы было во Франции, по которой и были разсосредоточена большая часть агентов. Опять ударив пальцами по клавиатуре, девушка начала быстро печатать, пока не отсеяла из списка не подходящих агентов. На экране осталось только две фотографии сотрудников. Быстро пробежавшись глазами по строчкам описаний способностей, глава, наконец, довольно хмыкнула.
- Аматсу Монем подойдет.
Закусив губу, Joker привстала, и с трудом достав до черной папки, притянула ее к себе. Открыв первую страницу, она уже в который раз пробежалась глазами по строчкам данных об обстоявших делах в Украине.
Нажав на кнопку селектора, девушка попросила вызвать к себе  Аматсу Монем.
Протерев глаза, она откинулась на спинку кресла и протерла глаза.

0

3

---Первый пост---

"Как меня все это достало. С тех пор как меня подобрали даже оружие не приходилось использовать. Я скоро сдохну со скуки. А теперь опять вызывают." Ами недовольная своим положением и вообщем всем на чем свет белый стоит шла по корридору, прижав уши в вырожении своего недовольства. Она была одета в строгий женский костюм, который обычно носили раньше довольно важные лица. Должности пропали, а костюм остался. Она сгорбилась от недовольства и возмущения. Разные чувства бушевали в душа.
-Ужасный запах.
Фыркнула она, жалуясь уже и на это. Корридор не желал кончаться "И зачем меня только вызвали? Некчемные полукровки еще нужны кому-то. Хе-хе... Нелепые уши... что за нелепые уши!" девушка начинала придираться к себе... а это уже верх недовольства "И как мне ее называть? Мем, шеф, командир, номер один? Как? Я вообще давно не получала приказов от нее лично... обычно все происходило через сеть. У-у-у... Черт! За все время я разучилась общаться с людьми. Эти технологии губят людей! Отрежте мне язык, если я не права!" А вот и кабинет... Как она любила говорит "Темная суть магии светлой". Ну, кому то может пряитно было видеть шефа, лидера или как там ее, но только не Аматсу. Да уж... сюда ее точно взяли не за характер "Ладно-ладно... Все... спокойно." Девушка выпрямилась, расправила плечи и естественно уши. Глубокий вдох и выдох и снова вдох, будто она собралась нырять. Ами тихо постучалась и вошла такой походкой, которой и военный позавидует. Пусть она ненавидила эту трясину, работу агента, но относилась к ней с уважением и должным почтением.
-Вы меня вызывали?
На выдохе произнела девушка, чуть поведя ухом в сторону лидера, прислушиваясь к каждому ее вдоху и выдоху.

0

4

Ждать подчиненную пришлось недолго. Вскоре в дверь постучали, и в кабинет зашла девушка. Было видно, что она чем-то недовольна и старалась не смотреть в сторону Joker. Глава даже немного удивилась, что Аматсу не отдала честь и, скрестив руки на груди, приподняла левую бровь, продолжая осматривать пришедшую. Оценивала она ее не как девушку, а как бойца. Насколько сильными казались ее ноги и руки. Физическая подготовка в данных была указана хорошей, что с виду не очень то скажешь. Перед ней стояла привлекательная девушка с собачьими ушками.
Прежде лидеру не приходилось с ней встречаться, что уж говорит про разговор.
- Вызывала,- ответила Joker и опять открыла черную папку.- Из наших источников последовала некая информация об одной из частицы души. Разведчики в данный момент ее ищут, но это не все. Так же на той же территории были замечены подручные Инквизитора. Похоже, они тоже напали на след частицы. Твоей задачей будет обезвредить врагов и помочь в поисках души. Ну и понятное дело привезти ее сюда в целости и сохранности. Справишься?- лидер, закинула ногу на ногу и наклонившись к столу, положила на него руки не сводя взгляда с Аматсу.

0

5

Лидер заговорила не с разу.Аматсу никогда и никому честь не отдавала, отныкиваясь словами "А зачем? Моя честь мне собой нужна. У этих лидеров этой чести навалом. А у меня ее мало.". И от своих принципов она не собиралась отказываться вот так просто. "Скажи хоть спасибо, что не в пижаме сюда пришла." ответила бы Ами, если бы лидер начала возмущаться. Тут она заговорила. Сердце екнуло в нестерпимой боли, но она стерпела "Ага... вот это уже интересно. Порвать прислужников инквизитора? Да на их могиле еще чечетку танцевать буду! А выживших... выживших заставлю кости их союзников обгладывать! Хе-хе!" Да уж... мысли далеко не для светлой стороны. Когда лидер закончила то девушка глянула ей в глаза, пытаясь разобрать что нибудь. Но все безуспешно. Зато в глазах Ами читалась явная темнота и злоба, но ни на кого из агентов и вообще не на организацию. Просто злость. Дурной признок, но иметь частичку зла на стороне света всегда хорошо, если уметь держать эту частичку под контролем, что отлично удавалось организации. Агенты, некоторые, были добры к ней и это держало зло в крепких оковах. Но стоит проявить к ней хладность, которую проявили отец и мать... демон в ее крови довольно легко вырвется на свободу. Но Ами об этом ничего не знала и не хотела знать.
-Справлюсь ли я? Не вы ли вызвали меня сюда? Если лидер дает мне это задание, значит она знает что делает и кому его дает. Значит эта работа по мне. Верно?
Ами уверенно вздохнула, не спуская в ответ глаз с лидера. "Королева, блин..." Ничего не подумайте. Ами очень уважает Лидера... если понадобится она отдаст за нее жизнь, но... характер у нее ужасный.
-Скажите куда мне отправиться и я порву их всех на мелкие куски. На такие мелкие что сложно различить будет песчинку от них. Я каждую их косточку в муку превращу.
Да уж.. злая полукровка считает врагами тех, кого должна защищать. Ее место явно на стороне тьмы... в мире крови, боли, лжи и обмана. Она бы там отлично проявила себя. Но... она неоднократно отказывалась от роли прислужника царству тьмы.
-Я слушаю.
Добавила Ами, успокоив свой пыл.

0

6

В голосе полукровки все так же слышалось раздражение и некое призрение, которое Joker попросту игнорировала, не желая тратить на это ни времени, ни нервов. Уткнувшись в компьютер, она еще раз пробежалась глазами по данным Аматсу.
Да, пожалуй, и правда выбора нет, только она.
-Справлюсь ли я? Не вы ли вызвали меня сюда? Если лидер дает мне это задание, значит она знает что делает и кому его дает. Значит эта работа по мне. Верно? Я слушаю,- опять послышался наглый тон подчиненной.
Глава резко повернулась к девушке, но с совершенно спокойным выражением лица и тихо, но довольно вкрадчиво сказала:
- Не забывайте перед кем вы стоите в данную минуту. Ваш грубый тон в мою сторону не позволительный. Проявляйте уважение к старшему по званию и не извольте забываться.
Joker повернулась обратно к компьютеру и звонко застучала пальцами по клавиатуре. Иногда, компьютер даже не успевал за быстротой движений девушки и печатал немного затормоенно. Закончив, она кинула папку с данными на стол, так чтоб она заскользила до самого края и ее могла взять Аматсу.
- Ты уже зарегистрирована на этом задании. Здесь все данные, которые вам понадобятся для выполнения этой миссии. Кодовое название «Первая кровь». Свободна.
Больше не собираясь ничего слушать, Joker встала из-за стола и, обойдя девушку, вышла из кабинета и направилась в кафетерий.

=>Кафетерий организации

0

7

Похоже тон Аматсу не нравился лидеру и Ами это нравилось. Девушка любила трепать нервы старшым по званию, чего другие не осмеливаются сделать. "Это грубый тон? Кхе! Ты еще грубого тона не слышала." Для Ами это было довольно уже уважительное отношение к лидеру. Она могла бы спокойно назвать ее на ты, развязно вести себя в ее присутствии, использовать молодежный сленг или вообще не прийти... вот это уже было бы не уважение. А то что она говорила, просто проявление ее буйного характера. Позже к краю стола "подъехала" папка. Ами проследила как уходит лидер "Похоже я ей правда не понравилась. Ну и ладно... мне то что? Главное что не выгоняют. Да и выгонят если найду чем заняться. Не первый раз на улице жить." Девушка подошла к столу и взяла папку. Открыв ее она прочитала все что ей нужно и не буквы больше. Зевнув она поправила ворот костюма.
-Не... я понимаю, что собирать части души нужно, тары бары... Но меня это раздражает. Хотя... найти ее будет не сложно. Они воняют довольно мерзко.
Да... она видела уже такое оружие и от него, для ее острого нюха, пахло не очень приятно. Ами взяла папку с собой и видимо чем-то недовольная удалилась из кабинета.

---> Комната Ами

0

8

<--- Комната Ами
Девушка шла на удивление медленно, прижав уши. Довольно не приятно осозновать то что ты являешься предателем и вынужден убиван почти себеподобных. Да уж... этот демон на миг открыл ей глаза и заставил погрузиться в раздумья "Может правда на стороне Инквизитора мне будет лучше? Может я даже смогу довольно высоко подняться. Здесь меня бояться поднимать по должности... потому что я фактически демон. Я могу много дел натворить и превратить эту арганизацию в довольно темное местечко. Я не хочу всю свою жизнь вот так вот бегать и выполнять задания. Это не интересно... Блин... мне нужно точно определиться со стороной. В свете мне как-то лучше, но в тьме я смогу проявить себя во всей красе. Я не хочу предавать организацию которая подобрала меня когда я осталась без дома и крова... Может я кажусь каменной но я благодарна им. Надо что-то делать... " Тем временем она подошла к кабинету, но ее быстро проинформировали .
-Она отошла не на время. Подожди немного.
Ами кивнула и встала у стены, но не прислонялась к ней... она точно не знала шла кровь еще или нет. Это место анимело и было тяжело что либо сказать, но даже то что рана онимела не останавливало боль. Хотелось изгибаться в приступах ужасной боли или вообще перемотать время назад и отказаться от задания. Но время нельзя вернуть назад. Приходилось терпеть, а терпеть подобную боль всегда помогала демоническая суть. Демоны не очень восприимчевы к боли и невероятно терпеливы. Ами не унаследовала невероятную терпимость, но что-то похоже есть раз она терпит такую боль. Хотя, она даже не представляла что будет делать с этой раной.... Идти куда либо и жаловаться это не в ее духе. Оставалось дождаться главы, а там посмотрим.

0

9

Организация уже жила во всю, в коридорах было не протолкнуть, все куда-то спешили. Отдавая честь, подчиненные тут же разбегались на свои рабочие места. Joker вздохнула и направилась в свой кабинет, по дороге, одевая плащ. Заметив у двери Аматсу, девушка опять вздохнула и потерла глаза. Сняла перчатки и, сунув их в противоположный карман от карт, подошла ближе и ничего не сказав, зашла в кабинет.
Там по-прежнему царила чистота и порядок. Стол уже был загружен бумагами, которые стоило разобрать за сегодня и при виде всей этой груды, глава поежилась. Что она больше всего не любила, так это бумажная работа. Застегнув и приведя плащ в порядок, девушка прошла к столу и сев в кресло, быстро просмотрела бумаги, которые лежали сверху.
Похоже, поиски частиц идут на ура…- Joker улыбнулась и поправила волосы.
Затем подняла глаза на вошедшую следом Аматсу.
- Я слушаю.

0

10

Аматсу как-то даже обрадовалась, заметив лидера "Отлично... скоро не придется терпеть эту боль.". Да уж... рана под ребрами болела сильно. Но если кровь и идет, то черная одежда все скрывает и это безусловно радовало. Хотя, Джокер, вроде, не очень обрадовалась появлению Аматсу... хотя, может не она причина. Или может просто показалось. Лидер зашла в кабинет и Ами проследовала за ней. "Надо отдать ей скорее эту штуковину.." обычные люди врядли ощущали запах частицы души, но Аматсу очень хорошо этот запах ощущала и он ей крайне не нравился. Сегодня Ами казалась какой-то подавленой и униженой. Даже в первый момент могло показаться, что она пришла с пустыми руками, но Ами не такая... Либо она придет выполнив миссию, либо не придет вообще. Но об этом лидер узнает позже. Подавленная она была от того что убила демона и от его последних слов... Она поняла их правильно и понимала что демону нечего делать на стороне света и что может с ней обращаются хорошо, ее боятся на самом деле или даже не так... не любят. Вообще Аматсу было все равно как к ней относятся, но резкое осознание всего заставило как-то поникнуть и подумать еще раз насчет стороны. Тут Ами поняла что слишком долго держит паузу и осеклась "Черт... об этом не сейчас надо думать." Ами подняла глаза на лидера и вытащила из рукава золотистый кортик не большого размера.
-Задание выполнено...
Не бодрым, но и не поникшим или бурчащим тоном выговорила Ами, пройдя чуть вперед и положив этот кортик на стол. Она надеялась что ей прямо сейчас не дадут второе задание ибо в таком состоянии еще одну частицу души она не сможет добыть... Ладно не большая царапина на шее, а вот рана в боку беспокоила сильно. Правда рана была нанесена когтями и кровь должна сама остановиться и Ами надеялась что это уже произошло. Если бы ее ранили ножом или еще каким нибудь оружием, то то она бы истекла кровью еще на поле боя. С соперником ей просто повезло... иного слова подобрать нельзя.

0

11

Аматсу медленно подошла к столу. Сразу было видно, что девушке больно двигаться, ее лицо и губы были совсем бледными. Позже, Joker обратила внимание на кровавое пятно у девушки на животе. Увидела она его совершенно случайно, так как Аматсу была одета в черное. Глава незаметно закусила губу и немного нахмурилась, а полукровка тем временем достала и положила на стол золотистый кортик.
Joker привстала и протянув руку, взяла его. Он был легенький и теплый, но самое главное, от него исходило приятно и успокаивающее чувство. С замиранием сердца, глава рассматривала его, аккуратно обхватывая тонкими пальцами, боясь навредить.
Вот и еще одна частица наша…
Лидер вновь подняла глаза на Аматсу.
- Хорошая работа. Тебя вознаградят. Но сейчас не об этом. Тебе лучше сходить к врачу. Ты, наверное, потеряла много крови, потому что совсем бледная. И не думай, что я не заметила кровь на твоей одежде. О частице я позабочусь сама, а ты ступай в медсанчасть.
Лидер встала из-за стола и, обойдя стол, прошла по кабинету и открыла дверь.

0

12

Лидер без единого слова протянула руку и врядла кортик золотистого цвета, рассматривая его завороженным взглядом. Этот кортик понравился и самой Аматсу, но только не его запах. Пусть он успокаивал, но пахло от него хуже, чем от тухлых яиц и Ами хорошо ощущала этот запах, а Джокер, похоже, нет. И слава богу. Ами была рада что выполнила задание с завидной легкостью, но потеря крови будет сказываться на ней еще несколько дней это точно. Хотя, потеря крови не очень опасная для полу-демона. И тем более она уже получала такие ранения и знает, что ничего страшного не произойдет. Но лидер настояла на том чтобы она сходила к врачу.
-Спасибо, но... мне не нужен врачь. На мне все как на собаке заживает. Я все же не человек. Вернее на половину человек. Завтра она меня уже беспокоить не будет. А перевязать ее я сама смогу.
Не то чтобы она не хотела принимать помощь. Просто она понимала что смысла это никакого не даст. Только людей напрягать будет. А так обычная перевязь и так облегчит ей передвижения. А завтра уже ей будет гораздо легче. Обычный человек лежал бы как минимум неделю с такой раной и вряд ли смог бы свободно передвигаться. Но Ами только частично человек. "Она сказала, что вознаградит меня... За что? Ух... Если об этом узнают на темной стороне... как меня там возненавидят. Хотя... мне то какое дело? Здесь мое место... нет... кого я обманываю. Демон не должен помогать свету."
Аматсу в каком-то негодовании прижала уши словно переступала через себя.
-Извините.
Добавила она и с бредовыми мыслями в голове и уже никакой походкой отправилась к себе в комнату. Там она могла побыть наедине с собой и все хорошо обдумать.

---> Комната Ами

0

13

Проводив Аматсу взглядом, Joker подозвала к себе в кабинет помощника и прошла обратно за стол. Мужчина тихо закрыл за собой дверь и, заложив руки за спину, приблизился к столу. Девушку всегда поражали размеры этого человека. Стоя с ним рядом, она доставала ему едва до плеча, а чтобы посмотреть на него, приходилось полностью поднимать голову. Не то чтоб это ее чем-то оскорбляло, нет…скорее забавляло. Мужчина кашлянул, привлекая к себе внимание, от чего глава сразу прогнала посторонние мысли. И вновь взяла в руки золотистую песчинку души. Повертев его в руках, девушка улыбнулась и подозвала мужчину ближе. Когда тот подошел на расстояние вытянутой руки, лидер аккуратно протянула ему частицу и тихо сказала:
- Ты знаешь, что с этим делать.
Помощник серьезно кивнул и взял кортик на свою широкую ладонь. Отдав честь свободной рукой, он вышел из кабинета и закрыл за собой дверь.
Joker вздохнула с облегчением и расслабилась в кресле. В кабинете было ужасно жарко, солнце беспощадно жарило через жалюзи, а намека на дождь и не намечалось. Только сейчас девушка заметила, что кондиционер не включен и, открыв ящик, недолго порылась в нем, звеня ключами и шурша бумагой, достала маленький серый пульт и нажала на красную кнопку. Кондиционер одобрительно пикнул и включился. Комната начала наполняться освежающим прохладным воздухом, пожалуй, даже слишком прохладным, но лидер всегда любила холод.  Придвинув стул поближе к столу, девушка взглянула на монитор компьютера и опустила руку в карман. Сейчас ей очень захотелось надеть печатки, и не, потому что в комнате было холодно, просто появилось такое чувство. Правда Joker не обратила на это внимания, поглощенная чтением очередных данных и просто надела их. Прищурившись, девушка оторвала взгляд от окна и посмотрела в окно.
Зрение ни к черту…пожалуй скоро понадобятся очки,- подумала она с досадой и вернувшись к работе, застучала пальцами по клавиатуре. Работа почти не продвигалась, потому что через каждые полчаса приходили подручные с новыми отчетами и прочими документами. И кто бы ни заходил, сначала замирал на пороге и, поежившись, старался быстро отдать бумаги и уйти. Лидер еле сдерживала улыбку.
Неужели в комнате действительно так холодно?..
На обед так и не удалось выбраться, что ж, такое уже не в первый раз, лидер привыкла есть раз в день, и то, даже этого одного раза иногда не бывало. Бумаги кончились только под вечер, когда многие сотрудники организации уже разбрелись по своим комнатам. Потерев уставшие глаза, девушка хрустнула суставами пальцев и потянулась.
- Что ж, на сегодня хватит,- она выключила компьютер и вытащив флешку со всеми важными данными, с которой никогда не расставалась, положила ее в карман. Выключив свет и кондиционер, глава вышла из кабинета и пошла к себе в комнату.

Комната главы организации

0